Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 >

34
Т-татьян@   19.11.2017 - 13:23
№33 Белогорец.
Вспомнилась,что мы тут обсуждали фестивали молодёжи и студентов.Вспомнилась ещё одна особенность фестиваля 1957 года.Закончился тот фестиваль,разъехались красавцы из Новой Зеландии,а через девять месяцев стали появлятся так называемые "дети фестиваля."Так звали в основном мулатов.Белого "сына фестиваля" от обычного уже нельзя было отличить.
Да, Белогорец. Одна из известных в России таких "детей фестиваля" - Елена Ханга.
33
Белогорец. (Белогорск)    18.11.2017 - 18:51
Вспомнилась,что мы тут обсуждали фестивали молодёжи и студентов.Вспомнилась ещё одна особенность фестиваля 1957 года.Закончился тот фестиваль,разъехались красавцы из Новой Зеландии,а через девять месяцев стали появлятся так называемые "дети фестиваля."Так звали в основном мулатов.Белого "сына фестиваля" от обычного уже нельзя было отличить.
32
Полина3501   7.11.2017 - 19:48
Помогите найти, пожалуйста. Фильм русский, драма. Про неблагополучную семью. 90е годы или начало 2000х. Мать работала в мастерской. Небольшая каморка по ремонту обуви. Она еще часто ее закрывала и прятала деньги там. Отец у них пил. Дочка забеременела от хулигана вроде бы. потом они ее еще из роддома забирали. Еще помню, письмо какое то читали.
31
Риманта   4.11.2017 - 10:57
4) наверное, у всего этого ихнего ада есть корни. Но мне мало интересны американские проблемы. Говоря их же словами: пусть сами разгребают свое дерьмо. Гораздо больше меня волнует то, что они распространяют свои миазмы по всему миру.
30
Риманта   4.11.2017 - 10:50
3) Мало того. Они возводят это дело чуть ли не в ранг нормы! Ну типа"пустяки, дело-то житейское"! Брат и сестра, занимающиеся, как дьяволы, инцестами- главные нормальные и положительные герои... Нарожали ребятишек, все толерантно, все по любви-с, хорошо-то как, Господи! Да где же такое видано, где такое слыхано?! Когда ТАКОЕ писалось, читалось, обсуждалось?!
29
Риманта   4.11.2017 - 10:33
2) разумеется, такая пакость и такие выродки есть везде. Но. Снимать о подобных героях фильмы и писать о них саги:) способны только американцы. Они страсть как обожают такие вот сюжетики.
28
Риманта   4.11.2017 - 10:29
По поводу тех книженций, ой, саги:) Сага! Вот так:)Буду ставить цифры, как Андрей Ляпчев, так удобно. 1)Я не говорю, что американцы плохие. Они другие. Очень другие. Чужие.
27
Риманта   4.11.2017 - 10:25
Татьяна, я тоже поздравляю вас с праздником!
26
Т-татьян@   4.11.2017 - 07:35
Добрый день Риманта
Поздравляю с сегодняшним праздником - Днем народного единства, если Вы его отмечаете. Я к нему ещё не привыкла, но сегодня пойду на митинг, посвященный этому празднику
№24 Риманта
Так как всегда интересуюсь новыми для меня именами писателей, посмотрела в интернете- что ж там за Цветы, которые на чердаке. Ну что... В голове один вечный вопрос: почему они такие? Что не так с людями, заселившими 2 континента и уничтожившими, истребившими местное население? Может, это генетическое, ведь сброд, бежавший заселять эти земли, познал все... Вечная америкосная тема: инцесты, ненависть к собственным детишкам, пакость, такая, чисто американская пакость. Печалька:(
Я не люблю такие книги. О романах Вирджинии Эндрюс я узнала в 90-х годах, когда обнаружила её книги в серии любовных романах. Но в книгах Эндрюс - собрание всех человеческих пороков. Я вообще-то не читала "Цветы на чердаке", но просто знала сюжет.
Теперь по-вопросу
В голове один вечный вопрос: почему они такие?
Я не хочу давать характеристику американцам. Я только хочу задать вопрос: А у нас разве нет таких?
Приведу только 2 случая.
Когда была дома с травмой, случайно посмотрела одну программу типа "Пусть говорят", но только ведущий Гордон был. В этой передаче рассказывалось о том, как мать скрывала свою дочь от всех в сундуке. Когда дочь в сундуке обнаружили соседи по поселку, оказалось, что она совсем не социализирована для жизни в обществе.
Лет 20 назад смотрела в "Человеке и закон" историю о том, как мать привязала дочь к собачьей будке. С трудом дочь вызволила оттуда и взяла к себе чужая женщина.
Так что не надо о плохих американцах, тем более, что неизвестно, была ли такая в жизни реальная история, когда мать своим детям устроила голодомор. Верить литературе и кино до конца нельзя, учитывая также бурную фантазию некоторых деятелей. Для творческого человека важно бывает обозначить проблему.
Раньше я сильно переживала за киношных героев, теперь поняла, что в реальной жизни может быть гораздо хуже.
сообщение было отредактировано в 07:42
25
Т-татьян@   4.11.2017 - 07:04
№23 Сеня на сене
... Благодарю сердечно!
Посмотрел на сайте об этом фильме. По сюжету похоже. Постараюсь поискать в сети этот фильм.
Все эти три фильма есть на ресурсе http://tfilm.co/
Только нормальный двухголосый перевод у первого фильма "Цветы на чердаке" 1987 г. Остальные две картины с одноголосым переводом, но в принципе смотреть можно. На этом сайте я также скачиваю фильмы
24
Риманта   4.11.2017 - 00:37
Так как всегда интересуюсь новыми для меня именами писателей, посмотрела в интернете- что ж там за Цветы, которые на чердаке. Ну что... В голове один вечный вопрос: почему они такие? Что не так с людями, заселившими 2 континента и уничтожившими, истребившими местное население? Может, это генетическое, ведь сброд, бежавший заселять эти земли, познал все... Вечная америкосная тема: инцесты, ненависть к собственным детишкам, пакость, такая, чисто американская пакость. Печалька:(
23
Сеня на сене (Самара)    3.11.2017 - 20:00
№22 Т-татьян@
... Сеня на сеня
Фильм не знаю, но по описанию похоже на роман американской писательницы Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке". Прочитала в интернете, что фильм дважды экранизирован - "Цветы на чердаке" 1987 г. и 2013 гг.

Сеня на сене
Р.S. Я точно уверена, что искомый фильм "Цветы на чердаке". Но к нему есть продолжение - "Лепестки на ветру" (США 2014), но В. Эндрюс любила писать саги, возможно, что есть ещё фильмы о продолжении истории этих героев. Если ещё найду фильмы, напишу.
Благодарю сердечно!
Посмотрел на сайте об этом фильме. По сюжету похоже. Постараюсь поискать в сети этот фильм.
22
Т-татьян@   2.11.2017 - 21:42
№21 Сеня на сене
... Повторяю свой вопрос. Может, найдётся кто-нибудь, кто помнит этот фильм.
Помогите найти этот фильм. Хочу его досмотреть.
Сеня на сеня
Фильм не знаю, но по описанию похоже на роман американской писательницы Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке". Прочитала в интернете, что фильм дважды экранизирован - "Цветы на чердаке" 1987 г. и 2013 гг.

Сеня на сене
Р.S. Я точно уверена, что искомый фильм "Цветы на чердаке". Но к нему есть продолжение - "Лепестки на ветру" (США 2014), но В. Эндрюс любила писать саги, возможно, что есть ещё фильмы о продолжении истории этих героев. Если ещё найду фильмы, напишу.
сообщение было отредактировано в 22:24
21
Сеня на сене (Самара)    2.11.2017 - 12:02
№31 Сеня на сене
Помогите, пожалуйста, найти фильм!
Смотрел фильм больше 10 лет назад. До конца не досмотрел. Очень хочется узнать - чем там всё закончилось.
Фильм или европейский, или американский.
Начало фильма:
Девушка из богатой семьи замужем за простым парнем. Родители девушки категорически против этого брака. В браке героиня родила 3 детей. Но её муж погибает (не помню почему именно - или болезнь или автокатастрофа). Героиня остаётся без средств к существованию и вынуждена попросить прощение у родителей и вернуться домой. (Дом большой с кучей прислуги) Родители пускают её домой с условием. Детей отправляют жить в мансардные комнаты. Мать к ним не приходит. Гулять их не пускают. Несколько раз в день к ним приходит прислуга и приносит еду. Но от этой еды дети плохо себя чувствуют. Старшие, мальчик и девочка, понимают, что еда отравлена (вся еда посыпана каким-то белым порошком). От этой еды умирает младший ребёнок. Его тайно ночью хоронят. Старшие дети понимают, что мать оставила их умирать. Родители героини собираются выдать её замуж за нужного человека, а дети - помеха.
И вот на этом я и закончил просмотр фильма. Помогите найти это фильм.
Надеюсь на вашу помощь.
Повторяю свой вопрос. Может, найдётся кто-нибудь, кто помнит этот фильм.
Помогите найти этот фильм. Хочу его досмотреть.
20
Т-татьян@   23.10.2017 - 10:14
№19 Joker SAN
... Помогите пожалуйста заранее спасибо. И извините за расхлебанный сюжет) вообщем фильм вспомнить не могу. Там две подруги с детства были но одна считала себя "королевой" и назначила вторую слугой. Потом во время экзаменов в университете эта "слуга" помогла ей и вотрую то ли спалили то ли что вообщем она разозлилась и прокляла её. Потом уже прошло время и эта "слуга" была то ли начальницей строительной фирмы и ей пришло известие о смерти "королевы". Но потом выяснилось что эта королева жива. И она оставила какое то задание. Там было что то связано с рекламной акцией и т.п. в конце эту королеву убьют из за денег по моему. Вот как то так)
Вы обращаетесь ко мне, но я не могу Вам помочь. Извините.
Постарайтесь уточнить, фильм зарубежный или современный российский. Может быть кто-нибудь Вам ответит. По Вашему описанию, я такой фильм не помню. Но почему-то думаю, что может быть картина российского производства (мелодрама или детектив)
сообщение было отредактировано в 10:39

1 2 3 4 5 6 7 8 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
25 ноября
ТВЦ
25 ноября
Россия 1
25 ноября
Первый канал
25 ноября