Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >

456
Белогорец. (Белогорск)    9.02.2018 - 19:43
Три планеты в линию выстраиваются.Плюс должны пройти сквозь гало Луны.И ещё звезда всё венчать будет.
455
Eva-Lotta   9.02.2018 - 19:35
№454 Белогорец.
Небо ясное.Ночь звёздная.Буду сегодня принимать парад планет.
Это сегодня Марс ближе всего к Земле?
454
Белогорец. (Белогорск)    9.02.2018 - 18:59
Небо ясное.Ночь звёздная.Буду сегодня принимать парад планет.
453
Eva-Lotta   9.02.2018 - 12:06
№452 Белогорец.
Жаль. Я ищу другую - она была у моего соседа: там просто сборник зарубежной музыки, среди которых была и "Чао..." Тогда же, я думаю, особо никто не знал исполнителей (особенно, в сельской местности), а бобину переписывали и слушали потоком.
452
Белогорец. (Белогорск)    9.02.2018 - 00:54
Конечно есть.На одной ранней бобине,видимо ещё школьником писал, к сожалению уже покойный Пан Ведущий говорит -"Очаровательная Каролинка и французская певица Мирей Матье поют о том,что хоть и герой носит шикарные усы и ковбойские сапоги,но он ещё несерьёзный ребёнок и девушка с ним прощается."Потом,после массы писем выяснилось,что Пан Ведущий половине страны мешает писать песни и анонсы прекратились.Благодаря кабачку записал "Разноцветные кибитки"в исполнении Марыли Родович.Я тогда всё переслушал,что бы лента не размагнитилась.так же приходится и снятые на видеокамеру сцены домашней жизни пересматривать,иначе запись повредится.
451
Eva-Lotta   8.02.2018 - 11:58
№450 Белогорец.
:)))))) Вы, как всегда , имеете замечательную привычку не отвечать на поставленный вопрос. :))
У Вас на бобинах не осталось записей, среди которых была "Чао, бамбино, сорри"?
450
Белогорец. (Белогорск)    8.02.2018 - 11:27
Не только не помню,но и купил в 2013 году за пять гривен совершенно исправный "Яуза-5" за 5 гривен,цена буханки хлеба.Дома лежала огромная куча бобин,накопленных за жизнь,всё переслушал.Совершенно оказывается забыл свои подростковые и юношесткие вкусы,а так же попсу тех лет.мой первый магнитофон "Романтик-3".не смог убедить родителей,что ребёнку нужен магнитофон и папа устроил между восьмым и девятым классом подсобным рабочим на хлебозавод.Во первых интересно на настоящей работе было в этом возрасте,во вторых двух зарплат хватило.он мне дорог и хранится в гараже.Бобинный брал из соображений,кассеты не достать и играет дольше.А при перезаписи ндо было поймать начало песни,а затем отрубить конец,ведь слышно воспроизведение с чего пишешь.С проигрывателя вообще без проблем.Вся страна писала "Утреннюю почту."Сидишь как придурок на корточках возле телевизора и мешаешь родителям и братьям.Как только пошёл номер,включаешь запись.Если не понравилась песня,то в середине исполнения останавливаешься и начинаешь ловить начало с перемотки всем мешая.Я очень хотел купить магнитофон "Садко-501",прочитав в рекламе,что он имеет 38 дорожек и играет без перерыва почти сутки. Но слава всем богам,это счастье пролетело мимо меня.
449
Eva-Lotta   7.02.2018 - 22:00
Белогорец, а Вы помните старые бобинные магнитофоны? Мне интересно, тогда записи переписывались целиком (одна сторона, к примеру) или могли на свой вкус одиночные песни переписывать? Чего было больше?
сообщение было отредактировано в 22:01
448
Белогорец. (Белогорск)    24.01.2018 - 20:44
И вот в очередной раз на очередном канале муссируют,изобрёл ли Калашников свой автомат.Дамы и господа,любой инженер вам скажет,Калашников не изобретал " Автомат Калашникова!" Он его сконструировал !
447
Eva-Lotta   10.01.2018 - 11:56
А у нас розы расцвели - http://odessa.net.ua/news/v-odesse-raspustilis-butony-roz
443
эльчин (баку)    4.01.2018 - 22:14
Наверное все смотрели фильм "свингер"....очень интересный фильм...вот интересн секс счена натали мадуэньо была реальной в этом фильме?
442
Луна в Рыбах   4.01.2018 - 11:02
В Новый год посмотрел "Содом и Гоморра" (1962). Красиво конечно, правда, Библии соответствует, наверное, только на 1 процент. И трагичная судьба красавицы Пьер Анджели, игравшей жену Лота.
441
Eva-Lotta   3.01.2018 - 18:57
№440 Белогорец.
Верить надо искренне,не для проформы,дескать покрещусь на всякий случай.
Вот именно, на какой-такой "случай"? Тем более, что Бога обмануть нельзя - Он видит все тайные мысли человека. Другое дело, для чего человеку нужна вера?
№440 Белогорец.
Я (поверте не рисуюсь) горел несколько раз в отсеке под водой.Но уверен.что спас себя сам и моя АСП.
Это Вы легко отделались. А вообще, Бог допускает такие ситуации, потому что человек - существо очень упрямое, понимает только боль. А Бог хочет, чтобы человек к Нему пришёл. Вот Ваш брат, похоже, это понял. И слава Богу, что Вы и он спаслись и живы-здоровы... У меня был один знакомый (где он сейчас - не знаю), лежал в больнице, что с ним было - не сказал, говорил только, что смерти в глаза посмотрел. А потом, когда выкарабкался, сказал, что хочет в интернете создать сайт, чтобы Бога прославлять. Бог по-разному к Себе людей приводит.

№440 Белогорец.
По моему верить надо.
Опять же, для чего?
№440 Белогорец.
А не веришь,то и не бегай в Пасху яйца крестить.
Яйца не крестят! :)))))))) Ой, ну Вы меня насмешили! Их "святят", т.е., окропляют водой, над которой помолился священник. Это всё отголоски язычества.
А крещение - это другое. Вот, взяла выдержку на православном сайте (правильно он говорит) - Свящ. Владимир Войтов: В подтверждение того, что крещение есть стремление к Богу, связанное с отречением от греха, приведу слова апостола Петра: «Крещение не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести» (1 Пет. 3: 21).
439
Eva-Lotta   3.01.2018 - 18:23
Белогорец, Вы не ответили на мой вопрос...
438
Eva-Lotta   3.01.2018 - 18:22
№437 Белогорец.
Я уже писал.что я человек не религиозный.Но протестанты со своим прогматизмом вызывают тошноту.У нас же Рождество и Пасха праздник чуда.
У Вас? Вы же атеист, неверующий! :))) Коммунист в прошлом. Или нет? :))
Нет, просто Божьи повеления у них претворены в жизнь - то, чего, собственно, и хочет Бог. А не так что - сегодня празднуем, а завтра всё забыли: Бог отдельно, а жизнь - отдельно. А вообще, в том-то вся и разница: спасённый может о Боге говорить бесконечно, потому что для него это блаженство, а неспасённого это тяготит и вызывает тошноту. Попробуй поговорить о Боге хотя бы с православным - не выдерживают. Богу молятся, а говорить о Нём не могут.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
25 февраля
Россия 1
26 февраля
НТВ
2 марта
ТВЦ
3 марта
НТВ