Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

156
Diana Lunit (Санкт-Петербург)    16.02.2018 - 13:06
Наверное, до меня называли, но в Иронии судьбы есть Соломенная шляпка :-) Наши играют во французскую жизнь.
А в Ёлках уже есть Ирония судьбы.
155
Белогорец. (Белогорск)    14.02.2018 - 22:52
№154 Т-татьян@
... Вспоминали в самом начале начале темы. В самом фильме, насколько я помню нет указаний, что это "Убийство на улице Данте". Это уже сами зрители догадались, что Алиса Витальевна смотрела этот фильм по ТВ.
В этом же фильме Маргарита Павловна и Савва Игнатьевич Ефимов идут смотреть "Карнавальную ночь."Кстати,жалко,что не все речетативы Костика вставили в фильм.В пьесе ими начинается и заканчивается каждый акт-
Москва...Пятидесятые годы...
Старый друг,мы молоды были...
На Чистых прудах играла музыка,
И девушки в цветных свитерах
Коньками писали свои автографы.
Уже унесли январские ёлки,
Спрятались ёлочные игрушки.
Февраль.И сретенские морозы
Уже совсем на носу.Февраль.
Нахлобучте плотнее шапки!
Мой приятель на Разгуляе
Отморозил правое ухо.
Но девушки ничего не слышат,
Лишь песенку "Догони-догоню"...
Но девушки ничего не видят,
Лишь разноцветные фонарики...
На Чистых прудах играла музыка,
Играла музыка на Чистых прудах.
154
Т-татьян@   11.02.2018 - 03:49
№152 hanae_mori
Покровские ворота вспоминали? Тётя Костика смотрела Убийство на улице Данте.
Вспоминали в самом начале начале темы. В самом фильме, насколько я помню нет указаний, что это "Убийство на улице Данте". Это уже сами зрители догадались, что Алиса Витальевна смотрела этот фильм по ТВ.
сообщение было отредактировано в 03:54
153
hanae_mori (Москва)    10.02.2018 - 23:51
В Телохранителе Фрэнк и Рэйчел смотрели в кинотеатре 7 самураев.
152
hanae_mori (Москва)    10.02.2018 - 23:48
Покровские ворота вспоминали? Тётя Костика смотрела Убийство на улице Данте.
151
Белогорец. (Белогорск)    10.02.2018 - 22:03
А "Тимур и его команда",который с Антоном Табаковым вспоминали,не припомню? Там смотрят "Моя любовь",по моему на летней площадке.
150
Белогорец. (Белогорск)    10.02.2018 - 21:57
В обоих "Один дома" Кевин смотрит мультфильм "Как Гринч украл рождество."
149
Т-татьян@   10.02.2018 - 19:10
Наконец-то я посмотрела полностью скандальный британский фильм "Смерть Сталина". Фильм мерзкий, несколько раз было противно смотреть на всё происходящее. Там тоже есть подходящая сцена, когда партийная верхушка в перерывах раздумий о Сталине смотрит какой-то ковбойский фильм. Чушь да и только. Могли бы показать кадры фильмов с Любовью Орловой или "Большой вальс", который действительно Сталин очень любил.
148
Т-татьян@   9.02.2018 - 09:39
В самом начале сериала "Разведчики. Война после войны" (Россия 2008) в кинотеатре смотрят фильм "Весна". А около кинотеатра стоит тумба с афишами фильмов: "Небесный тихоход", "Подкидыш" и др.
сообщение было отредактировано в 09:40
147
Т-татьян@   29.01.2018 - 15:09
№146 Белогорец.
Всё ждал,когда кто ни будь "Сыщик" вспомнит.Помните,банлюки там смотря экранизацию Стендаля,ещё и коментируют.
А зачем ждать, чтобы кто-нибудь написал? Пишите сразу. Нечего ждать, чтобы кто-нибудь другой написал.
Извините, но я помню, что Вы любите написать типа: "ждал, что кто-нибудь напишет"
Я вот не смотрю "Сыщика".
146
Белогорец. (Белогорск)    29.01.2018 - 14:54
Всё ждал,когда кто ни будь "Сыщик" вспомнит.Помните,банлюки там смотря экранизацию Стендаля,ещё и коментируют.
145
Т-татьян@   29.01.2018 - 14:22
Сегодня я посмотрела фильм "Анна Франк" (Anne Frank: The Whole Story, 2001)
В самом начале показано, как незадолго до оккупации Германией Голландии, Анна Франк с папой идет в кино. Но большее внимание уделено просмотру киножурнала, где рассказывается о нападении Германии на Польшу. Потом они выходят из кинотеатра, а на афишах фильм "Мария Антуанетта" 1938 г. Значит, что они смотрели этот фильм.
Потом уже в концлагере Анна рассказывает о картинах с Фредом Астером и Джинджер Роджерс, которые она смотрела. И мечтает, что после войны она просмотрит все фильмы, которые пропустила.
сообщение было отредактировано в 14:23
144
осенний   28.01.2018 - 23:10
А в "Мёртвом сезоне" в гостиничном номере Ладейникова-Стендейла (ещё до смены "легенды") по телевизору идёт реклама зубной пасты Macleans (под марш Мендельсона).
А при интенсивном допросе Савушкина Хасс кивком велит Гребану оставить канал, по которому идёт концерт классической музыки в костюмах времён Моцарта и при свечах. Возможно, это фрагмент какого-то фильма, но какого (и чья на самом деле эта музыка) - увы, не знаю.
143
Фиолет (Москва)    28.01.2018 - 12:13
Фильм "Красотка". В одном эпизоде героиня Джулии Робертс смотрит сценку из комедийного сериала 1951-57 гг "Я люблю Люси" с Люсиль Болл в главной роли, а в другом - фильм "Шарада" с Одри Хепберн.
142
Фиолет (Москва)    28.01.2018 - 00:47
Вроде бы никто еще не вспоминал "У зеркала два лица". Там герои Барбары Стрейзанд и Джеффри Бриджеса в первую брачную ночь смотрят фильм 1962-го года "Лоуренс Аравийский". И "глубоко интеллектуально-ориентированный" герой Бриджеса засыпает, не дождавшись конца фильма. :)
сообщение было отредактировано в 00:53

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
25 февраля
Россия 1
26 февраля
НТВ
2 марта
ТВЦ
3 марта